Медицинский контроль
 Разное
 Контакты

Лично-командное первенство МГУ 2002

С 20 по 22 марта 2002 г. в зале бокса  ГЗ МГУ проходил лично-командный Чемпионат Университета по боксу.  В соревнованиях приняли участие 65 студентов и аспирантов, которые представляли 14 факультетов МГУ.

Кроме этого для участия в финале соревнований были приглашены боксёры Московского авиационного института, которые выступали вне зачёта в финальной части состязаний.

Судил поединки - судья республиканской категории Владимир Соловьёв.

Все финальные бои со счётом 5:0 выиграли боксёры МГУ. Лучшим поединком признан бой с участием студента экономического ф-та Золотаем Павлом в весовой категории до 81 кг.

В результате напряжённой командной борьбы победителем в этом году стал физический факультет, который был представлен самой большой командой из 14 боксёров.

Далее места распределились следующим образом: географический факультет - второй, экономический завоевал третье место. За ними в порядке убывания : механико-математический, философский, геологический, ВМ и К, ИСАА, исторический, юридический, биологический, ф-т журналистики, социологический факультет, и на последнем месте факультет почвоведения.

Участники соревнований были награждены медалями и спортивными кубками.