Медицинский контроль
 Разное
 Контакты

Лично-командный чемпионат МГУ по боксу 2013

С 20 по 22 марта 2013 г. в зале бокса МГУ проходил лично-командный чемпионат университета по боксу. В соревнованиях приняли участие 67 боксёров , которые представляли 15 факультетов МГУ.
Кроме этого для участия в финале соревнований были приглашены шесть боксёров ДЮСШ № 93, которые выступали вне зачёта в финальной части состязаний и боксировали с сильнейшими боксёрами МГУ.
Шесть финальных боёв со счётом 4:2 выиграли боксёры МГУ: 56 кг – Чумаченко Саша (вмк 4), 60 кг – Чумаченко Евгений (с/к МГУ), 69 кг.- Ермолов Станислав (геол. 4 ), 91 кг.- Пахунов Алексей (геол 2).
Приз за волю к победе был присуждён студенту философского ф-та Тюрину Ивану, который он завоевал в упорном бою с Петрушковым Никитой.
В результате командной борьбы победителем первенства Университета стал философский факультет
Далее места распределились следующим образом: факультет ВМиКвторой, механико-математический ф-т завоевал третье место. За ними: 4 геологический факультет, 5 - физический ф-т, 6 – экономический факультет, 7-факультет гос. управления, 8 – юридический факультет, 9 - ф-т политологии, 10 московская школа экономики (МШЭ), 11- высшая школа госаудита (ВШГА), 12 –факультет глобалных процессов, 13 –исторический ф-т, 14географический ф-т, и 15биологический ф-т.

Финал чемпионата МГУ по боксу  22 марта 2013 г.(слайдшоу)

1. Селезнёва Света (филос 1) -   Головина Анна (вмк 1)